Дискуссия «Вечный вопрос: Архитектура на время или на века»

Искусство и культура 6+

12 ноября на XXVIII Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2020» состоится дискуссия «Вечный вопрос: Архитектура на время или на века».

В фокусе дискуссии – осмысление архитектуры нового технологического уклада цивилизации. Сегодня фиксируются изменения параметров жизни человека – увеличение срока жизни, нацеленность на энергетические практики, переоценка стандартов повседневного уклада. Кроме комплексного подхода к модификации личных качеств, трансформации подвергаются и сферы экономических приоритетов – к примеру, намечены цели по освоению ближнего и дальнего космоса, продолжается цифровой переход, вводятся новые формы манипуляцией сознанием на уровне государств.

Подобные сдвиги активируют цепь изменений во всех сегментах экономики, в том числе в архитектурном проектировании и строительной сфере.

В ходе дискуссии спикеры попробуют найти ответ на вопрос – какой должна быть современная архитектура в стремительно меняющихся условиях существования цивилизации, что в ней больше времени или вечности?

Модератор: Эдуард Кубенский, архитектор, директор и главный редактор издательства TATLIN, а также куратор фестиваля этого года.

Участники разговора: архитекторы Евгения Репина, Владимир Кузьмин, Алексей Комов, Виталий Стадников.

Дискуссия состоится в зале «Форум» Гостиного двора по адресу: ул. Ильинка, дом 4.

Поделиться:

1255 дней назад
12 ноября 2020 13:30–15:00

Москва
ул. Ильинка, дом 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов