Публичное интервью «Общественные объединения архитекторов: место и роль в профессиональной жизни»

Искусство и культура 12+

13 ноября на фестивале «Зодчество 2020» будет взято публичное интервью по теме «Общественные объединения архитекторов: место и роль в профессиональной жизни». Юлия Шишалова, главный редактор журнала «Проект России» задаст вопросы Илье Машкову, Председателю Правления Ассоциации проектировщиков Московской области.

Разговор в публичном пространстве главного редактора ведущего российского архитектурного издания с председателем правления профильного некоммерческого объединения пойдет о том, как в современных условиях трансформируется роль общественных организаций в профессиональной жизни архитекторов.

Наряду с творческими союзами сейчас появляются организации, способные активно взаимодействовать с органами власти, представляя в них коллективные интересы профессионального сообщества, общаться с заказчиками и содействовать своим членам в получении работы, проводить образовательные мероприятия, обогащающие слушателей новыми профессиональными знаниями.

Ассоциация проектировщиков Московской области выступает в роли своеобразного моста между сообществом и властью. С какими проблемами сталкивается организация и как получается решать вопросы – в публичном интервью на площадке фестиваля «Зодчество 2020» в зале «Форум».

Событие состоится в Гостином дворе по адресу: ул. Ильинка, дом 4.

Поделиться:

1231 день назад
13 ноября 2020 11:00–11:45

Москва
ул. Ильинка, дом 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов