Презентация «Archicad 24 и BIMx для работы и вдохновения»

Искусство и культура 6+

12 ноября Кирилл Кондратенков, ведущий продакт-менеджер GRAPHISOFT, расскажет об апгрейде известных программ для проектирования Archicad 24 и BIMx. Лекция состоится в рамках XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество2020».

Летом этого года известный производитель смарт-продуктов анонсировал новую версию Archicad 24 и крупное обновление BIMx.

В своей презентации «Archicad 24 и BIMx для работы и вдохновения» эксперт компании расскажет о новых возможностях популярных софт-инструментов, ответит на вопросы слушателей.

Archicad 24 гарантирует автоматическое создание документации, простой обмен данными, фотореалистичную визуализацию, создание аналитических моделей.

BIMx – позволяет получить доступ с мобильных устройств даже к очень сложным BIM-моделям, содержащим большие объемы 2D-документации. Приложение координирует всех участников проектирования, дает возможность согласовать действия между стройплощадкой и офисом. Простая игровая навигация программы упрощает обмен сложной и «тяжелой» информацией между всеми участниками строительного процесса.

Спикер: Кирилл Кондратенков

Презентация новых продуктов для архитектурного проектирования состоится в зале «Форум» на площадке фестиваля в Гостином дворе по адресу: ул. Ильинка, дом 4.

Поделиться:

1233 дня назад
12 ноября 2020 15:15–15:45

Москва
ул. Ильинка, дом 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов