Торжественная церемония открытия фестивалей «Зодчество 2020» и Best Interior Festival

Торжественная церемония открытия XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020» и III Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival

Искусство и культура 6+

11 ноября в 14:00 в «Гостином Дворе» состоится Торжественная церемония открытия XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020» и III Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival.

В этом году два главных фестиваля Союза архитекторов России «Зодчество» и BIF пройдут на одной площадке и объединят двух кураторов – Марию Романову (BIF) и Эдуарда Кубенского («Зодчество»).

Слияние двух фестивалей в пространстве выставочного комплекса «Гостиный двор» и работа нескольких кураторов в одной команде станут одним из главных вызовов времени, ведь оба фестиваля 2020 года поднимут темы трансформаций и новаций, вызовов и изменений.

Темой фестиваля «Зодчество» в этом году стала «Вечность», предложенная куратором Эдуардом Кубенским, и ориентированная на поиск и выявления современных тенденций в архитектуре и градостроительстве. А темой фестиваля Best Interior Festival в этом году стала «Изменчивость», предложенная куратором Марией Романовой. Темы, избранные кураторами, будет выражены в формате мероприятий деловой программы, а также выставочном пространстве фестиваля.

С 11 по 13 ноября участники фестиваля смогут посетить профессиональные конференции, круглые столы, дискуссии, лекции и мастер-классы.

Напомним, что организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России.

Подробнее о фестивале «Зодчество 2020»

Подробнее о фестиваля Best Interior Festival

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

1233 дня назад
11 ноября 2020 14:00–15:00

Москва
Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов