Дискуссия «Форматы трудоустройства»

Дискуссия «Форматы трудоустройства»

Искусство и культура 12+

 27 в рамках фестиваля «Перспектива 2020» в уфимском городском центре «Арт-КВАДРАТ» состоится мероприятие, направленное на решение актуальных вопросов трудоустройства выпускников архитектурных вузов. Организаторами программы выступят Союз архитекторов России и Всемирная ассоциация студентов архитекторов.

27 августа в 16:10 начнется дискуссия на тему «Форматы трудоустройства». В ходе обсуждения участники затронут темы, связанные с прохождением стажировок и производственных практик. Кроме того, молодые архитекторы оценят онлайн и офлайн форматы временного трудоустройства, а также рассмотрят уникальные требования, предъявляемые к кандидатам.

В числе участников дискуссии – заместитель начальника главного управления архитектуры и градостроительства Администрации ГО города Уфы Л.А. Степанова и архитекторы: Никита Асадов, Павел Мельник, Маргарита Подгорная и Рубен Аракелян.

Кроме того, в качестве спикеров выступят также начальник мастерской архитектурно-планировочного объединения территориального развития Сергей Гапоненко и главный архитектор проекта Юрий Белоусов. 

К участию приглашаются также молодые специалисты до 35 лет и студенты, являющиеся гражданами России, вне зависимости от места проживания. 

Поделиться:

1337 дней назад
27 августа 2020, начало в 17:10

Уфа
городской центр «Арт-КВАДРАТ», ул. Чернышевского, 88
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов