Интенсив «Студент-куратор»

Интенсив «Студент-куратор»

Искусство и культура 12+

С 27 по 29 августа в рамках всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2020» кураторы студенческого сообщества «Радиус» проведут серию воркшопов. Площадкой для творческих встреч станет малый зал уфимского городского центра «Арт-КВАДРАТ».

Как отмечают авторы идеи, история, начавшаяся со студенческих инициатив в Москве и Санкт-Петербурге, разрослась до масштабов страны: в прошлом году прошли обменные воркшопы между Москвой, Питером и Казанью, а также воркшопы на площадках студенческого архитектурного форума САФ и зимнего архитектурного хакатона 2020. 

В программе этого года – интенсив по кураторству образовательных воркшопов от студентов, имеющих опыт в проведении подобных мероприятий, и однодневные воркшопы для представителей местных вузовских сообществ, кураторами которых выступят наиболее активные участники интенсива. Наставниками конкурсантов станут Анастасия Савельева и Феодосий Скисов.

Попробовать себя в роли куратора и ближе познакомиться с методикой проведения воркшопов студенты смогут после предварительной регистрации на сайте. А стать участником однодневного воркшопа – после заполнения анкеты по ссылке.

Обращаем ваше внимание на то, что все участники интенсива автоматически попадают в список участников воркшопов. Итоги встреч будут презентованы на закрытии фестиваля. Независимое жюри объявит имена победителей в номинациях: «Лучшая кураторская работа» и «Лучшая защита».

Команда, занявшая 1 место, получит в подарок курс по работе в программе INDESIGN, а куратор, помимо этого,  – поездку на осеннюю архитектурную смену «Тавриды».

Поделиться:

1326 дней назад
27 августа 13:30 — 29 августа 2020 9:00

Уфа
городской центр «Арт-КВАДРАТ», ул. Чернышевского, 88
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов