Интенсив «Студент-куратор»

Интенсив «Студент-куратор»

Искусство и культура 12+

С 27 по 29 августа в рамках всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2020» кураторы студенческого сообщества «Радиус» проведут серию воркшопов. Площадкой для творческих встреч станет малый зал уфимского городского центра «Арт-КВАДРАТ».

Как отмечают авторы идеи, история, начавшаяся со студенческих инициатив в Москве и Санкт-Петербурге, разрослась до масштабов страны: в прошлом году прошли обменные воркшопы между Москвой, Питером и Казанью, а также воркшопы на площадках студенческого архитектурного форума САФ и зимнего архитектурного хакатона 2020. 

В программе этого года – интенсив по кураторству образовательных воркшопов от студентов, имеющих опыт в проведении подобных мероприятий, и однодневные воркшопы для представителей местных вузовских сообществ, кураторами которых выступят наиболее активные участники интенсива. Наставниками конкурсантов станут Анастасия Савельева и Феодосий Скисов.

Попробовать себя в роли куратора и ближе познакомиться с методикой проведения воркшопов студенты смогут после предварительной регистрации на сайте. А стать участником однодневного воркшопа – после заполнения анкеты по ссылке.

Обращаем ваше внимание на то, что все участники интенсива автоматически попадают в список участников воркшопов. Итоги встреч будут презентованы на закрытии фестиваля. Независимое жюри объявит имена победителей в номинациях: «Лучшая кураторская работа» и «Лучшая защита».

Команда, занявшая 1 место, получит в подарок курс по работе в программе INDESIGN, а куратор, помимо этого,  – поездку на осеннюю архитектурную смену «Тавриды».

Поделиться:

1769 дней назад
27 августа 13:30 — 29 августа 2020 9:00

Уфа
городской центр «Арт-КВАДРАТ», ул. Чернышевского, 88
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов