• 10 июля 2014, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Экскурсия на завод компании «ВМК Инвест»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3578 дней назад
10 июля 2014 c 7:30 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

26 июня компания «Алюком» партнёр Союза московских архитекторов приглашает практикующих архитекторов посетить 12 часовую экскурсию на экструзионный завод «ВМК Инвест», расположенный в городе Калуга и производственные предприятия в г. Малоярославец.

26 июня будем рады видеть Вас в качестве гостей завода ВМК Инвест, расположенного в городе г.Калуга (г.Калуга, ул. Турбостроителей д.19)

План мероприятия:

1. 7-30 Встреча группы у Центрального дома архитектора

2. 8-00 Выезд.

3. Дорога г.Москва – г. Калуга 2 часа.

-Поездка на комфортабельном автобусе повышенной комфортности. 

-Во время поездки будет прослушана историческая лекция по проезжаемым местам 

Докладчик — кандидат исторических наук. 

-Будут предложены прохладительные напитки, легкие закуски. 

 4. Обзорная экскурсия по экструзионному заводу ВМК Инвест 1час 30мин

 -Литейное производство

 -Лаборатория

 -Экструзионная линия

 -Упаковочная линия

5. 13-00 – 15-00 Обед. 

 6. 15-30 — 16-30 Обзорная Экскурсия по производству в г. Малоярославец 

 - Производство подсистемы для навесных фасадов ООО Алюком

 - Производство системы светопрозрачных конструкций ООО Алмо

 - Производство светопрозрачных конструкций ООО Алюма

 - Покрасочное производство ООО Колорит

 7. 20-00 Прибытие в г. Москва, на место отправления.

Экскурсия бесплатная, но необходима запись

О компании: 

ООО «Алюком» является 100% российской компанией, работает на строительном рынке в сегменте разработки и производства алюминиевых профильных систем и конструкций для фасадов всех типов. В глазах инвесторов, заказчиков и генподрядных организаций ООО «Алюком» зарекомендовало себя как надёжный партнёр, производитель и поставщик, подтверждением чему могут служить как отдельно выполненные проектные работы и строительно-монтажные работы, так и специальные технические и экспертные заключения по проектам и строительству выполняемыми сторонними организациями. Конструкторские разработки и продукция, производимая ООО «Алюком», нашли применение на целом ряде объектов Московского и Федерального значения, включая целевые государственные программы по строительству доступного жилья, медицинских центров, метрополитена, транспортных узлов (ж/д терминалы и аэровокзальные комплексы), спортивных комплексов (включая объекты олимпийского строительства). Вся алюминиевая продукция производится методом экструзии на собственном заводе ВМК Инвест

ВМК Инвест — это высокотехнологичное экструзионное предприятие. Одна из главных целей – непрерывное, максимально эффективное производство алюминиевого профиля. Мы достигаем этой цели благодаря четкой стратегии, удачным инфраструктурным решениям, грамотному управлению. Завод оснащен литейной и прессовой линией с высоким уровнем автоматизации. Все ключевые параметры от химического состава сплава и механических свойств, до окончательных размеров профиля находятся под постоянным контролем. ВМК Инвест производит алюминиевые цилиндрические слитки сплавов АД-31 по ГОСТ 4784-97 и 6060, 6063 по EN 573-3-2007. Алюминиевые профили изготавливаются из указанных сплавов по ГОСТ 22233-2001. Профили могут изготавливаться в соответствии с более высокими требованиями по европейским стандартам. В том числе с химическим составом и качеством лицевых поверхностей для дальнейшего анодирования. 

Алюминиевые профили могут использоваться заказчиком без нанесения защитно-декоративного покрытия, либо окрашиваться порошковыми красками или анодироваться. Производство алюминиевого профиля необходимо для развития различных отраслей и сфер. 

Сайт компании ООО «Алюком»: www.alucom.ru

Сайт компании ООО «ВМК Инвест»: www.vmk-invest.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше