Лучшее время. UTRO

Приглашаем на лекцию партнеров бюро UTRO Ольги Рокаль и Алены Зайцевой, раскрывающих секрет, как получать удовольствие от отягощенного многими проблемами архитектурного процесса.

Искусство и культура 0+

За последние несколько лет на российский архитектурный рынок вырвалась целая плеяда ярких, талантливых команд, сила которых не только в уже накопленном опыте, нестандартных идеях, но и в творческом восприятии и позитивном драйве, с которым они подходят к решению любой задачи. Интересно, что именно мировоззренческая общность становиться главным и решающим фактором для объединения нескольких ярко выраженных лидеров, талантливых и амбициозных архитекторов в команду и становятся основным стимулом к выбору стратегии ее развития.

Бюро UTRO может служить прекрасным примером подобного отношения к миру и профессиональной деятельности. Во главе бюро стоят четыре безусловно неординарных архитектора: Ольга Хохлова, Марина Ямаркина, Ольга Рокаль и Алена Зайцева, за спиной которых больше 10 лет работы в классных компаниях, собственные архитектурные, образовательные и исследовательские проекты. Каждая из них могла бы создать свое бюро, но они выбрали путь коалиции, объединенный потенциал которой намного превосходит сумму сил и способностей всех партнеров. Каждый привносит в командную работу свое видение, свое ощущение пространства, а также разные ценности. А профессиональная деятельность для них становится не только увлекательным способом самореализации, но и возможностью получить удовольствие от жизни и делиться этой радостью друг с другом, с заказчиками и с всеми людьми, которые смогут будут пользоваться построенными по их проектам зданиям и пространствам. Не удивительно, что в качестве общего девиза партнеры выбрали фразу «UTRO for pleasure».

О том, как создать свою фирму, как найти свое архитектурное кредо и как отстаивать свои решения и свои принципы, а самое главное – как получать удовольствие от всегда непростого и отягощенного многими проблемами архитектурного процесса, расскажут на лекции «Лучшее время» партнеры бюро UTRO Ольга Рокаль и Алена Зайцева.

Поделиться:

1546 дней назад
31 января 2020 19:00–21:00

Москва
Гранатный переулок, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов