• 20 мая 2014, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Выставка к 50-летию Архитектурного факультета Государственного университета по землеустройству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3601 день назад
с 10:00 20 мая до 18:00 24 мая 2014
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

С 20 по 24 мая в Выставочном зале на третьем этаже Центрального дома архитектора пройдет выставка творческих работ, приуроченная к 50-летию Архитектурного факультета Государственного университета по землеустройству (ГУЗ)

С 20 по 24 мая в Выставочном зале на третьем этаже Центрального дома архитектора пройдет выставка творческих работ, приуроченная к 50-летию Архитектурного факультета Государственного университета по землеустройству (ГУЗ).

На выставке будут представлены творческие работы студентов и преподавателей архитектурного факультета, созданные в разные годы.

Архитектурный факультет ГУЗ — один из ведущих в области архитектуры, дизайна, строительства, инженерной экологии, экономики и менеджмента в строительстве. На базе факультета работают такие направления как: архитектура, ландшафтная архитектура, дизайн.

На факультете архитектуры сложилась уникальная архитектурная школа, генерирующая комплексные знания и лучший опыт в области подготовки специалистов-архитекторов.

Архитектурный факультет имеет давние традиции, сложившийся коллектив высококвалифицированных педагогов и ученых-архитекторов, известных в России и за ее пределами. На факультете преподают доктора архитектуры, профессора: Ильвицкая С.В., Лимонад М.Ю.,  Ревякин В.И., Саркисов С.К., Этенко В.П., Гарнец А.М., кандидаты архитектуры – Александров Н.Г., Иванова Е.И., Наумкин Г.И., Петрова Л.В., Быкова Г.И., Булгакова Е.А. и др.

За полвека со дня основания факультета сотни его выпускников нашли свое призвание и реализовались как высококлассные профессионалы, занимаясь планировкой городских и сельских территорий, проектированием зданий и сооружений, храмовым строительством, благоустройством окружающей среды. Современные студенты чтят традиции факультета, активно участвуют в научной деятельности, получают престижные награды на международных и всероссийских конкурсах.

Сегодня Архитектурный факультет ведет многопрофильную деятельность, содержащее в своей структуре все ступени образовательного процесса — от бакалавров и специалистов, до магистратуры, аспирантуры и докторантуры, что позволяет обеспечить наше государство наиболее сильными и квалифицированными кадрами молодых специалистов, призванных определять будущность российской архитектуры.

Режим работы: 

будни 10:00 — 20:00 

суббота 10:00 — 18:00

Вход свободный, но необходима регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше