• 30 мая 2014, пятница
  • Москва, Пресненская набережная, 2

Мастер-класс Сергея Скуратова и Бориса Бернаскони в рамках фестиваля «Эко-Берег»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3616 дней назад
30 мая 2014 c 10:30 до 14:00
Москва
Пресненская набережная, 2

30 мая в 10:30 на площадке в конференц-зале отеля Novotel (ММДЦ «Москва-Сити») состоится мастер-класс Сергея Скуратова и Бориса Бернаскони. В рамках фестиваля «Эко-Берег».

30 мая в 10:30 на площадке в конференц-зале отеля Novotel (ММДЦ «Москва-Сити») состоится мастер-класс Сергея Скуратова и Бориса Бернаскони. В рамках фестиваля «Эко-Берег».

Сергей Скуратов, выпускник МАРХИ, с 2002 г президент компании «Сергей Скуратов ARCHITECTS», член правления Союза архитекторов России, профессор и член-корреспондент Международной академии архитектуры, почетный строитель Москвы, профессор МАРХИ, член совета высотных зданий и городской среды (Иллинойский технологический институт), лауреат многочисленных российских и международных конкурсов и смотров.

Сергей Скуратов  автор концепции жилого комплекса «Садовые кварталы», Дома на Мосфильмовской, жилого дома в Тессинском переулке, бизнес-центра «Даниловский лофт», одного из самых эффектных зданий современной Остоженки — «Cooper House» и многих других.

Борис Бернаскони, выпускник МАРХИ, руководитель архитектурного бюро BERNASKONI,  член Градостроительного совета инновационного центра «Сколково».

В портфолио бюро BERNASKONI  ряд знаковых проектов и реализаций: «Здание-Матрешка», жилое «Здание-Тетрис», план реконструкции ЦДХ и «Красного Октября»,  офис BBDO «Фабрика идей», интерьеры магазинов Grand Cru и кафе Ragout, мастер-план Новой Голландии и многое другое.

Выступления архитекторов состоятся на площадке ММДЦ «Москва-Сити», в конференц-зале отеля Novotel, по адресу Пресненская набережная, 2.

 

Внимание!

Для тех, кто хочет посетить только мастер-класс, регистрация здесь.

Для тех, кто хочет получить пропуск на все мероприятия фестиваля (в том числе на выставку конкурсных работ, проходящую на 58 этаже башни «Империя»), необходимо пройти регисрацию на сайте фестиваля: http://ecobereg.ru/registration

О всех мероприятиях фестиваля можно узнать на официальном сайте http://ecobereg.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше