• 3 июня 2014, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Экскурсия на завод компании «Агрисовгаз»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3586 дней назад
3 июня 2014 c 7:45 до 19:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

3 июня приглашаем практикующих архитекторов посетить бесплатную однодневную экскурсию на завод компании «Агрисовгаз», расположенный в городе Малоярославце Калужской области.

3 июня приглашаем практикующих архитекторов посетить бесплатную однодневную экскурсию на завод компании «Агрисовгаз», расположенный в городе Малоярославце Калужской области.

Программа экскурсии:

7:45 – сбор группы у Центрального дома архитектора
8:00 – отъезд
10:00-13:00 – экскурсия по заводу компании компании «Агрисовгаз»
13:00-14:30 – обед
14:30-16:00 – презентация, обсуждение  интересующих тем и вопросов
16:00 – выезд в Москву

Экскурсия бесплатная, но необходима регистрация

ООО «АЛТИМБИЛДИНГ» – один из ведущих в стране производителей архитектурно-строительных систем, алюминиевого профиля и металлоконструкций. Компания является дочерним предприятием промышленного кластера ООО «АГРИСОВГАЗ», находящегося в г. Малоярославец, Калужской области. ООО «АГРИСОВГАЗ» было создано в 1990 году, когда руководство РАО «Газпром» и ведущая в области тепличного хозяйства в Голландии фирма «Agrisystems» учредили совместное предприятие по изготовлению современных алюминиевых конструкций и систем теплиц. Сегодня это российский индустриальный комплекс международного класса, входящий в структуру крупнейшего строительного холдинга России- ООО «Стройгазконсалтинг».

Номенклатура компании «АЛТИМБИЛДИНГ» включает несколько тысяч позиций: от архитектурных – дверных, оконных и фасадных систем, опалубки до металлоконструкций и общестроительного металлопроката (трубы, уголки, швеллер, закладные элементы и т.д

Имея самый широкий в России спектр освоенных разработок, предприятие позиционирует себя как производитель качественных алюминиевых профилей любой группы сложности. Ряд разработанных и освоенных в производстве алюминиевых профилей не имеет аналогов в России.

В настоящее время компания «АЛТИМБИЛДИНГ» является производителем и правообладателем систем AGS и одним из крупнейших продавцов системных профилей в России. Также компания комплектует заказчика всей необходимой фурнитурой, оснасткой, уплотнителями и метизной продукцией, необходимой для установки строительных конструкций.

Производство компании находится в г. Малоярославец, Калужской области и оснащено самым современным оборудованием, что позволяет проектировать и производить металлоконструкции любой сложности: от простейших кронштейнов, табличек и закладных элементов, до сложнейших ангаров, колон, пролетных строений и т.д. Особое внимание в своей деятельности компания «Алтимбилдинг» уделяет анти-коррозионным свойствам металлической продукции – мы имеем собственные возможности цинкования продукции и порошковой окраски по шкале RAL в соответствии с Гост 22233-2001,9.410-88, также мы организуем анодирование алюминиевой продукции. Наши специалисты тщательно отслеживают качество производимой продукции и предоставляют полный комплект сертификатов и паспортов качества.

Сайт компании «Агрисовгаз»: http://agrisovgaz.ru/
Сайт компании «Алтимбилдинг»: http://www.al-b.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше