Лекция «Иллюзии 3D mapping»

В рамках фестиваля архитектуры и дизайна Best Interior Festival 2019 с лекцией о технологиях проекционного дизайна выступит старший преподаватель Института дизайна А.Н. Косыгина Светлана Круталевич

Искусство и культура 6+

Современные технологии предлагают широкие возможности для создания дизайна общественных пространств, и 3D mapping не является исключением, позволяя по-новому взглянуть на оформление предметно-пространственной среды, посредством использования видеопроекций. Сегодня, в век информационных технологий, когда всё больше людей переходят от текстового восприятия информации к видеоряду, технология 3D mapping является по-настоящему актуальной.

3D mapping нашел широчайшее применение в различных сферах жизни современного общества, таких как образование, культура, бизнес, здравоохранение, рекреация и т.д. Проекции могут быть применены к различным предметам и поверхностям окружающей среды, таким как здания, интерьер помещения, автомобиль, свадебный торт или человек. Технологии 3D mapping позволяют создать иллюзию изменения геометрии объекта с учетом его физических характеристик и положения в пространстве, что делает их эффективным инструментом для создания дизайна общественных пространств.

Поделиться:

1619 дней назад
20 ноября 2019 11:50–12:35

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов