В рамках фестиваля архитектуры и дизайна Best Interior Festival 2019 выступит профессор Международной академии архитектуры, руководитель персональной архитектурной мастерской Андрей Чернихов.

История интерьера — это история человеческого эго, постоянное стремление к приватности и, в то же время, желание показать себя и быть вместе с другими. На лекции речь пойдёт о том, как меняются местами «Я» и «мы» сегодня, и как «Цифра» начинает играть в этом процессе свою незаметно-заметную роль.

______________________________________________

Всего в деловой программе фестиваля запланировано более 30 событий с участием 40 экспертов. Полная программа мероприятий доступна на официальном сайте BIF: http://interiorpremia.ru/

Также в рамках II Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival состоятся: выставка концептуального проекта «Актуальный театр интерьера», экспозиция работ участников смотра-конкурса Национальная премия «Лучший интерьер», выставка-продажа арт-объектов АРТ-BIF и многое другое. Вход свободный при условии регистрации.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

2488 дней назад
19 ноября 2019 19:00–20:10

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.