Мастер-класс «Эксперименты с материалами. Как из чего-то нестандартного сделать коммерческий продукт»

В рамках Best Interior Festival 2019 промышленный дизайнер, основатель бренда Montly, преподаватель Британской высшей школы дизайна Алиса Минкина расскажет, какие материалы захватывают наш мир прямо сейчас.

Эксперименты могут не только привести к рождению нового проекта, но и открыть дорогу к инновациям. Мы можем открыть невероятные функции и особенности даже у самого обычного материала. На мастер-классе пойдёт речь о том, как искать это направление и на что обратить внимание про поиске.

______________________________________________

Всего в деловой программе фестиваля запланировано более 30 событий с участием 40 экспертов. Полная программа мероприятий доступна на официальном сайте BIF: http://interiorpremia.ru/

Также в рамках II Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival состоятся: выставка концептуального проекта «Актуальный театр интерьера», экспозиция работ участников смотра-конкурса Национальная премия «Лучший интерьер», выставка-продажа арт-объектов АРТ-BIF и многое другое. Вход свободный при условии регистрации.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Мастер-класс «Эксперименты с материалами. Как из чего-то нестандартного сделать коммерческий продукт»
2486 дней назад
21 ноября 2019 12:00–12:45

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.