Мастер-класс Алёны Санаевой «Как развить креативность?»

В рамках Best Interior Festival 2019 выступит дизайнер интерьеров, телеведущая, руководитель студии Sanaeva Home Алёна Санаева.

Искусство и культура 6+

Как придумать то, чего ещё никогда не было, чтобы оно при этом стало коммерчески успешным, или, по крайней мере, вызвало интерес?

У дизайнера интерьеров Алёны Санаевой необычное увлечение — она изучает жизни великих творцов, чтобы понять, какой путь они прошли, чтобы создать нечто гениальное. Леонардо Да Винчи, Коко Шанель, Сальвадор Дали, Филипп Старк… Что позволило им придумать и воплотить в жизнь потрясающие предметы и изобретения?

Креативность — это не случайный талант, который даётся от рождения. Это навык, который каждый можно развивать. На лекции «Как развить креативность?» Алена Санаева ответит на вопросы: чему нам стоит научиться у гениев и какие черты характера в себе развить. Участники мастер-класса узнают 7 шагов к созданию уникального объекта и смогут выполнить несколько упражнений по работе над креативностью.

Алена Санаева — дизайнер интерьеров из мира моды, руководитель студии Sanaeva Home, автор более 7000 м² интерьеров. Алёна ведёт рубрику «Ручная работа» в утренней программе «Настроение» на телеканале ТВЦ и является дизайнером программы «Идеальный Ремонт» на Первом канале.

Посещение всех мероприятий фестиваля бесплатно при предварительной регистрации. Полная программа Best Interior Festival 2019: http://interiorpremia.ru/business_p...

Поделиться:

1590 дней назад
20 ноября 2019 11:00–11:40

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов