Лекция Марии Серебряной «Осознанный дизайн. Контрольные точки на пути к мастерству»

В рамках Best Interior Festival 2019 с лекцией выступит руководитель архитектурного бюро «ДОМ-А», дизайнер, декоратор Мария Серебряная.

Искусство и культура 6+

На Best Interior Festival архитектор Мария Серебряная презентует инсталляцию «Точка отсчета: найти себя». В своем выступлении она поделится опытом освобождения от навязанных установок в профессии и в себе лично. Участникам презентации предлагается пережить подлинные творческие эмоции и пройти по символическому лабиринту дизайнерского мастерства – преодолеть препятствия и тупики, мнимых учителей и ложные амбиции. Осознание собственного профессионального пути Мария Серебряная проиллюстрирует своими интерьерными проектами и авторскими коллекциями мебели, созданными за многие годы успешного сотрудничества со знаменитыми брендами Италии.

Мария Серебряная — архитектор, дизайнер, декоратор, создатель авторских коллекций мебели, член Союза архитекторов. С 1996 года под её руководством было создано более 400 интерьерных и архитектурных проектов. Окончила МАРХИ, где позже преподавала архитектурное проектирование на кафедре реконструкции. Призер и номинант многочисленных российских и зарубежных конкурсов. Первый российский дизайнер, разработавший новый дизайн коллекций мебели для мировых премиальных брендов, в том числе Visionnaire (Италия) и Giorgio Collection (Италия).

 

Посещение всех мероприятий фестиваля бесплатно при предварительной регистрации. Полная программа Best Interior Festival 2019: http://interiorpremia.ru/business_p...

Поделиться:

1590 дней назад
21 ноября 2019 15:40–16:20

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов