Лекция «Как приспособить квартиру для маломобильных граждан»

В рамках Best Interior Festival 2019 выступит вице-президент Национального благотворительного фонда поддержки работ по адаптации городской среды для маломобильных групп населения «Город без барьеров» Сергей Чистый.

Искусство и культура 6+

Сергей Чистый — куратор курса «Универсальный дизайн. Проектирование  безбарьерной среды» ВШСД МАРХИ, автор проектов адаптации общественных зданий и территорий в Москве, методических пособий, книг и учебных программ в области универсального дизайна, подготовки архитекторов для комплексного проектирования доступной среды.

На лекции будут рассмотрены принципы универсальных объемно-планировочных и дизайнерских решений, комфортных для маломобильных граждан, а также показан фильм о первом опыте подобной адаптации квартиры в Москве.

 

Посещение всех мероприятий фестиваля бесплатно при предварительной регистрации. Полная программа Best Interior Festival 2019: http://interiorpremia.ru/business_p...

Поделиться:

1589 дней назад
22 ноября 2019 12:05–12:50

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов