Презентация инсталляции «Дом – там, где я»

В рамках фестиваля архитектуры и дизайна Best Interior Festival 20 ноября состоится презентация выставочного проекта «Дом – там, где я», созданного DOMINANTAstudio.

Искусство и культура 6+

Инсталляция вдохновлена размышлениями на тему восприятия человеком ощущения дома. Мы привыкли к мысли, что дом — это место, где  чувствуешь себя в безопасности, пространство где восстанавливаешь силы и куда хочется вернуться. Но сегодня мы всё больше говорим об особой энергетике, атмосфере, внутренней гармонии, любви к себе, умении слушать и слышать, и умении наслаждаться моментами жизни. И понятие дома становится шире. Теперь Дом — это целый мир! Мой Дом — там, где мои желания, чувства и интересы. Мой дом — там где Я!

В инсталляции использованы предметы спонсоров-участников: светильники Villari, декоративные панели Ecoliving, ковер Carpet Plaza.

________________________________________________________

Студия DOMINANTAstudio основана в 2001 году и выполняет полный комплекс услуг, от проектирования интерьеров до авторского надзора и управления проектами. Работы студии отмечены рядом профессиональных награди премий. В каждом из созданных проектов прослеживается характерный авторский почерк владельцев студии  — Натальи Ходаковской и Юлии Корниловой. Вот что рассказывают о своих работах авторы: «Любой из наших интерьеров является уникальной историей, о том как люди с нашей помощью вновь открывают для себя понятие Дом, меняясь сами и меняя своё окружение».

Поделиться:

1620 дней назад
20 ноября 2019 18:50–19:30

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов