Презентация инсталляции Екатерины Вязьминовой и Ивана Сельвинского

Инсталляцию «Борьба противоположностей» в рамках Best Interior Festival представит архитектурная студия VYAZMINOVA & SELVINSKY ARCHITECTS.

Искусство и культура 6+

Взаимоотношения, влияние, баланс и компромисс. Следуя субъективному взгляду на вещи, Женщина - это легкость, свобода, творчество, Мужчина — стабильность, практичность, (приземленность), надежность. Взаимодействуя, две личности наделяют друг друга своими чертами. Женщина подстрахована мужчиной. Её не унесет внезапным порывом ветра. Мужчина в отношениях приобретает легкость и отрывается от земли. Круг и квадрат, легкость и инертность, базовые отличия. И только благодаря легкой нити эти противоречия находятся в балансе.  

______________________________________

Компания VYAZMINOVA & SELVINSKY ARCHITECTS (VSA) специализируется на работах в сфере архитектурного проектирования и дизайна интерьеров, и выполняет полный комплекс услуг, начиная от консультации заказчика и заканчивая реализацией проектов «под ключ». Компания имеет опыт работы как с корпоративными клиентами, так и с частными заказчиками. Помимо РФ ведет проекты на Кипре, в Армении, во Франции.

Иван Сельвинский — архитектор, окончил МАРХИ в 2006 году. С 2006 по 2009 аспирант, преподаватель в группе Набоковой Т.Б. и Воронцова А.Р. (АБВ). Участник программы обмена опытом с Шибаурским Институтом Технологий. Участник международного форума IFYA в Софии (Болгария). Участник и лауреат ряда профессиональных выставок и конкурсов. С 2006 года партнер в архитектурной мастерской А+А. С 2015 года сооснователь компании VSA.

Екатерина Вязьминова — архитектор, окончила МАРХИ в 2009 году. С 2006 по 2008 год училась в экспериментальной группе проф. Михаэля Айхнера, в 2009 защитила диплом под руководством В.И. Плоткина (ТПО Резерв). С 2006 по 2008 года работала в АМ «Попов и архитекторы». Участник и лауреат ряда профессиональных выставок и конкурсов. С 2009 ведущий архитектор мастерской А+А. С 2015 года сооснователь компании VSA.

Поделиться:

1617 дней назад
21 ноября 2019 15:10–15:30

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов