Презентация инсталляции «Реющая стена — знамя во имя любви»

В рамках Best Interior Festival свою инсталляцию презентуют архитекторы Григорий и Мария Малицкие (ARCHITIME design group).

Искусство и культура 6+

Кинетическая инсталляция вдохновлена темой любви и приурочена к году Театра в России. Стена в танце приоткрывает то, что скрыто в палитре эмоций любви. Подобно Галатее, ожившей от любви Пигмалиона, архитектура переходит из статики в движение. Эмоциональный посыл перенимает художник, превращая стену в холст стрит-арта, вдыхая в нее еще больше жизни… Автором рисунка на стене стал известный московский стрит-арт художник Алексей Кио.


 

ARCHITIME design group – это не только архитектурное бюро, чьи концептуальные решения в области архитектуры и дизайна, отмеченны рядом международных наград, включая Red Dot, но и информационный портал ARCHITIME.RU с аудиторией более 100.000 подписчиков. Основатели ARCHITIME design group – архитекторы Мария Малицкая и Григорий Малицкий.

Спонсоры-участники инсталляции: компания Laufen (предоставила изящные табуреты), компания Ecoliving (сделала пол из брутального архитектурного бетона Giacotti, а также дополнила экспозицию декоративными атмосферными светильниками Viaplant) и компания Mydesign.store (окрасила в насыщенные глубокие цвета раму инсталляции).

Поделиться:

1621 день назад
21 ноября 2019 13:50–14:10

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов