Презентация инсталляции Сергея Эстрина «Диалог мужчины и женщины»

В рамках фестиваля архитектуры и дизайна Best Interior Festival архитектор Сергей Эстрин представит выставочный проект, посвященный диалогу двух начал.

Искусство и культура 6+

Сергей Эстрин — архитектор, основатель персональной мастерской, профессор МААМ, Архитектор года по версии CRE, победитель многочисленных российских и международных архитектурных премий. Работы мастерской Сергея Эстрина отмечены многочисленными архитектурными наградами, в том числе: International Property Awards, Europe Property Awards, Best Interior Design Apartment Europe, Interia Awards, Best Office Awards, MCFO Awards, CRE Awards Архитектор года, "Зодчество" и другие.

Об инсталляции: Диалог в среде — это компромисс, подводящий к новому результату: Он ищет новизну, свежесть, динамику, Она ищет стабильность, надежность, ритмичность. А вместе Они находят живое, особенное, личное пространство, где диалог не переходит в ссоры, а приводит к гармонии и радости.

Создатели инсталляции попытались решить задачу с помощью не только декоративных приёмов, но и архитектурных, применив опыт работы с 3D печатью. В результате среда создается классическими элементами в фантазийном исполнении.

При поддержке: компания Мебельленд, компания Carpet Space.

Поделиться:

1618 дней назад
19 ноября 2019 20:50–21:30

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов