• 25 февраля 2014, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Презентация продукции фабрики ITALON

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3707 дней назад
25 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

25 февраля в Выставочном зале ЦДА состоится презентация продукции фабрики ITALON. Сбор гостей в 19:00.

25 февраля в Выставочном зале ЦДА состоится презентация продукции фабрики ITALON.

В рамках презентации выступит Владимир Зверев, коммерческий директор фабрики ITALON, который расскажет об особенностях технологических находок, используемых на фабрике, а также о многообразии выпускаемой продукции.

По окончании презентации гостям будут предложены легкие закуски и предоставлена возможность пообщаться друг с другом и с представителями ITALON в неформальной обстановке.

Italon — один из самых заметных брендов на рынке керамики в России и СНГ. Компания производит керамогранит исключительно высокого качества на своём заводе в городе Ступино (МО), используя ноу-хау Группы Concorde, частью которой является. Непрерывные инвестиции в исследования, передовые технологии и продвинутый маркетинг позволяют Italon находиться в авангарде керамической моды, предлагать комплексные решения для реализации проектов различных функциональных направлений. Italon — один из самых заметных брендов на рынке керамики в России и СНГ. Компания производит керамогранит исключительно высокого качества на своём заводе в городе Ступино (МО), используя ноу-хау Группы Concorde, частью которой является. Непрерывные инвестиции в исследования, передовые технологии и продвинутый маркетинг позволяют Italon находиться в авангарде керамической моды, предлагать комплексные решения для реализации проектов различных функциональных направлений.

www.arch-skin.ru

www.ceramic.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше