• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, 7с1

Лекция «Авторское право и договорные отношения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1801 день назад
23 апреля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Гранатный переулок, 7с1

Опытный юрист и дизайнер с многолетним стажем Наталья Гергель расскажет, как научиться защищать свои профессиональные интересы и авторские права.

В рамках фестиваля "Золотое сечение" с лекцией "Авторское право и договорные отношения" выступит Наталья Гергель, создатель и руководитель студии Gergel Interiors и компании Gergel Interiors Consulting.

Наталья Гергель — практикующий дипломированный юрист, специалист по правовому сопровождению дизайна интерьеров и взаимоотношениям между дизайнерами, заказчиками, поставщиками и государством. За ее плечами более 17 лет опыта юридической практики, включая судебное представительство, участие в законотворческой деятельности, а также деятельность в качестве арбитра по рассмотрению споров. Кроме того, Наталья Гергель — профессиональный дизайнер жилых и общественных интерьеров, искусствовед, преподаватель школы «Детали», автор блога "Дизайн и право", создатель ряда авторских программ о правовом аспекте дизайнерской деятельности.


На лекции будут обсуждаться как базовые вопросы юридического сопровождения бизнеса, так и актуальная тема защиты авторских прав и интеллектуальной собственности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше