• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7

I этап открытого диалога «Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1801 день назад
23 апреля 2019 c 17:30 до 18:30
Москва
Гранатный переулок, д. 7

Основатель проектного объединения «УНИКУМ» Ольга Смоленская и другие эксперты поделятся опытом становления и развития собственных бюро

Компания «УНИКУМ» создана в 2005 году и имеет внушительный опыт в проектировании абсолютно разных типов зданий и сооружений: жилые комплексы и офисные здания, предприятия общественного питания и гостиницы, школы и детские сады. В своей работе архитекторы стараются непрерывно развиваться и идти в ногу со временем, динамично реагируя на все изменения в отрасли. Сейчас «УНИКУМ» объединяет специалистов со всей России, работающих в веб-пространстве, расходы бюро снижены на 80%, а среднемесячный доход превышает 500 тысяч рублей. 

Открытый диалог призван объединить владельцев и руководителей проектных бюро для продуктивного диалога и дальнейшего обмена опытом. Участники мероприятия представят свои кейсы и наиболее эффективные бизнес-практики, проанализируют основные проблемы проектного бизнеса и оптимальные механизмы их решения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше