• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, Гранатный переулок, д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора

Презентация "Диссертация за 3 минуты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2204 дня назад
7 апреля 2018 c 13:30 до 14:30
Москва
Гранатный переулок, д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора

В рамках фестиваля молодых архитекторов "Перспектива 2018" Союз московских архитекторов приглашает на презентацию исследовательских работ в области архитектуры

Научная деятельность в области архитектуры — огромный пласт современной науки, в котором регулярно происходят потрясающие открытия. Однако, зачастую, непривычные технологии и разработки встречают сопротивление сообщества, на их понимание и принятие могут потребоваться долгие годы. Прежде чем результаты научного исследования будут внедрены в практическую деятельность, должны пройти сложные этапы разработки предложения нового архитектурного решения и его экспериментальная апробация. Лишь после этого новая разработка имеет шанс на применение в типовом проектировании в масштабах целой страны 

Задача проекта "Диссертация за 3 минуты" - популяризация науки в области архитектуры. Мероприятие пройдет в формате TED talks, каждый спикер в популярном формате презентует свою исследовательскую работу в области архитектуры и ответит на вопросы аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше