• 5 февраля 2013, вторник
  • Москва, Гранатный пер., дом 7, строение 1. Центральный дом архитектора. Рядом со станцией "Баррикадная"

Cеминар к конкурсу U-OFFICE: мебель для твоего офиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
4099 дней назад
5 февраля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный пер., дом 7, строение 1. Центральный дом архитектора. Рядом со станцией "Баррикадная"

5 февраля в Центральном Доме архитектора при поддержке Союза московских архитекторов состоится семинар к конкурсу на лучший дизайн мебели для офисного персонала «U-OFFICE: мебель для твоего офиса». Его организаторы — крупнейший российский производитель мебели для офиса компания ЮНИТЕКС, поставщик модных европейских офисных брендов компания Goodmaх и коммуникационное агентство ProjectNext. На семинаре будут объявлены подробности технического задания к конкурсу, свои комментарии дадут организаторы, члены жюри и приглашенные эксперты.

5 февраля в Центральном Доме архитектора при поддержке Союза московских архитекторов состоится семинар к конкурсу на лучший дизайн мебели для офисного персонала.

 
Архитекторам и дизайнерам предлагается разработать дизайн-концепцию универсальной коллекции мебели для офиса, не уступающую европейским образцам по дизайну, эффективную по функционалу, при этом доступную по цене и способную стать достойным массовым продуктом.
 
На семинаре будут объявлены подробности Технического задания к конкурсу, свои комментарии дадут организаторы, члены жюри и приглашенные эксперты:
 
Сергей Эстрин, руководитель арх. бюро Сергея Эстрина,поделится опытом работы с офисной мебелью в контексте проектирования корпоративных интерьеров.
 
Денис Кувшинников, архитектор ABD Architects,остановится на вопросах рационального использования мебели в пространстве офиса, важности ее габаритов и пропорций в интерьерных решениях. 
 
Алексей Пушнов, руководитель отдела новых разработок ЮНИТЕКС, расскажет о технологических особенностях производства и даст профессиональный комментарий к Техническому заданию конкурса.
 
Мария Шарапова, административный директор Johnson&Johnson, обратит внимание на характерные ошибки и неудобства, которые встречаются в мебели для офиса и усложняют работу персонала.
 
Марина Глушатова, главный редактор сайта www.officenext.ru, сделает обзор актуальных международных трендов в дизайне офисной мебели.
 
Слушатели смогут напрямую задать свои вопросы и уточнить детали конкурсного задания.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше