• 30 ноября 2012, пятница
  • Москва, Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, д. 7, строение 1, ст. м. Баррикадная.

АрхНоябрь с Владимиром Плоткиным (ТПО «Резерв»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
4164 дня назад
30 ноября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, д. 7, строение 1, ст. м. Баррикадная.

30 ноября, в пятницу состоится очередная встреча в рамках проекта «Ежемесячные архитектурные встречи в ЦДА», в гостях у АрхНоября будет главный архитектор ТПО «Резерв» Владимир Плоткин. Именно его молодые архитекторы выбрали после обсуждения в социальных сетях, для выступления с лекцией. Они обратились к нему с просьбой рассказать о работах, о собственном творческом становлении и о работе с молодыми коллегами в ТПО «Резерв». Постройки и проекты ТПО «Резерв» неизменно отличает профессионализм, приверженность актуальной модернистской стилистике, наличие собственного, легко узнаваемого, архитектурного языка.

 

Союз московских архитекторов

Молодежное объединение Союза московских архитекторов

Клуб партнёров Союза московских архитекторов

 

при поддержке

ZinCo

«ВСК – электро»

представляют:

 

В рамках общественного проекта

«Ежемесячные архитектурные встречи в ЦДА»

АрхНоябрь с Владимиром Плоткиным (ТПО «Резерв»)

 

30 ноября, 19.00, Центральный дом архитектора.

 

Союз московских архитекторов продолжает проект «Ежемесячные архитектурные встречи в ЦДА». Проект адресован прежде всего молодым архитекторам, которым предоставляется уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке с архитекторами самых разных поколений. Это и молодые команды, и архитекторы среднего поколения, и мэтры отечественной архитектуры. Всех их объединяет одно — они нашли свой архитектурный язык, свой путь в профессии, свой ключ к успеху и готовы рассказать о том, какие факторы помогли им в этом, какие моменты оказали решающее воздействие на их профессиональное развитие.

Также «Ежемесячные архитектурные встречи в ЦДА» — это обсуждение важнейших событий архитектурной жизни, поиск решения острейших архитектурных проблем, возможность диалога с коллегами, и, главное, интересное времяпрепровождение в кругу коллег и единомышленников. Куратор программы — Ваге Казарян и Александр Щербаков.

30 ноября, в пятницу при поддержке Клуба партнеров СМА состоится очередная встреча, в гостях у АрхНоября будет главный архитектор ТПО «Резерв» Владимир Плоткин. Именно его молодые архитекторы выбрали после обсуждения в социальных сетях, для выступления с лекцией. Они обратились к нему с просьбой рассказать о работах, о собственном творческом становлении и о работе с молодыми коллегами в ТПО «Резерв». Постройки и проекты ТПО «Резерв» неизменно отличает профессионализм, приверженность актуальной модернистской стилистике, наличие собственного, легко узнаваемого, архитектурного языка.

Также участники встречи смогут познакомиться с практическим применением новейших материалов, систем и конструкций членов Клуба партнёров Союза московских архитекторов – компаний «ВСК-Электро» и ZinCo. Компания «ВСК-Электро» предлагает комплексные решения в области проектирования, поставки электротехнического оборудования, монтажа электрических систем, а также сервисного обслуживания. Компания ZinCo (ООО «ЦинКо РУС») является лидером на рынке кровельного озеленения, её направление деятельности — системы для эксплуатируемых крыш.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация — http://moscowarch.timepad.ru/event/...

 

 

 

Информация об организаторах и партнерах

Союз московских архитекторов (СМА) — творческий союз и общественная организация, объединяющая более 4 тысяч архитекторов Москвы и Московской области. Целями СМА являются: содействие развитию отечественной архитектуры и градостроительства, содействие охране архитектурного, исторического и культурного наследия, развитие международного сотрудничества, интеграция российских архитекторов в мировое культурное сообщество. Одна из приоритетных задач СМА — развитие диалога между обществом и архитектурным профессиональным цехом, для того чтобы совместными усилиями искать новые пути развития и усовершенствования городской среды. Штаб-квартирой Союза московских архитекторов и основной площадкой для проведения различных культурно-просветительских мероприятий является Центральный дом архитектора.

www.moscowarch.ru

 

Молодежное объединение Союза московских архитекторов (МОСМА) приглашает архитекторов участвовать в реализации его программ, российских и международных проектов, стать участниками фестивалей «Архкузница», «Города», принимать участие в проведении семинаров, мастер-классов и выставок. Членами МОСМА могут быть как члены Союза московских архитекторов, так и молодые архитекторы и студенты высших и средних специальных учебных заведений в возрасте до 35 лет, творчески работающие в сфере архитектуры, разделяющие цели и задачи Союза московских архитекторов и желающие участвовать в их реализации.

 

Клуб партнёров Союза московских архитекторов

Клуб партнёров Союза московских архитекторов объединяет ведущие компании в сфере архитектуры, строительства, недвижимости, а также банки и страховые компании. В Клуб партнёров входят крупнейшие производители, а также эксклюзивные дистрибьюторы строительных материалов, конструкций и технологий. Его организаторами являются компании, которые на протяжении долгого времени связаны узами партнерства с Союзом. Целью Клуба является углубление и расширение коммуникационных связей между участниками архитектурного сообщества, а также распространение информации о новейших технологиях, материалах, современных технологических решениях в области строительства и архитектуры. Клуб — это инструмент консолидации профессиональных интересов и более глубокой интеграции партнеров в архитектурное сообщество.

 

Компания «ВСК-Электро»

Компания ВСК-Электро предлагает комплексные решения в области проектирования, поставки электротехнического оборудования, монтажа электрических систем, а также сервисного обслуживания. Широкий ассортимент электротехнического оборудования позволяет решать любые поставленные задачи. Благодаря применению новейших технологий и высокому профессионализму команды ВСК-Электро занимает лидирующие позиции на рынке инжиниринговых услуг. ВСК-Электро — оптимальные решения для реализации Ваших идей.

http://www.vskelektro.ru/

 

Компания ZinCo (ООО «ЦинКо РУС»)

Наша компания ООО «ЦинКо РУС» — дочерняя компания ZinCo GmbH, Российско-Германское предприятие, специализируется в области устройства эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения на плоских и скатных крышах жилых и общественных зданий, спортивных сооружений, подземных гаражей, стилобатов, озеленения зимних садов и атриумов с применением «Систем дренажно-накопительных и защитных торговой марки «ZinCo» (ZinCo GmbH, Германия)». Корпорация «ZinCo» (ZinCo GmbH, Германия)» – мировой лидер кровельного озеленения.

http://www.zinco.ru/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше