• 26 ноября 2015, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

Лекция "Архитекторы и их собственные знаменитые производства дизайнерских предметов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3075 дней назад
26 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

Союз московских архитекторов и компания ArchiStudio представляют лекцию «Архитекторы и их собственные знаменитые производства дизайнерских предметов» в рамках проекта «Архишкола на Гранатном»

Все больше людей хотят получить уникальные, единственные в своем роде предметы дизайна. А архитекторы, в свою очередь, не всегда могут воплотить свои задумки в жизнь. В архитектурном   дизайне  встречается  все  больше  случаев, когда проектирование происходит по всем направлениям: от здания и ландшафта до предметов мебели и подбора аксессуаров. Сразу приходит на ум совместное творчество Ле Корбюзье и Шарлотты Периан, где дизайн  продолжает архитектуру, дополняет и расставляет акценты.

В  наше время многие архитекторы, стремясь к единству архитектурного и предметного дизайна, а также гарантии качества, открывают собственные производственные цеха и линии, на которых, в сотрудничестве с технологами и конструкторами, создают именные коллекции предметов обстановки.

На очередном занятии «Архишколы на Гранатном» вы сможете узнать, какие предметы спроектированные знаменитыми архитекторами вы сможете использовать в своих проектах, какие идеи и образы были в них заложены и насколько сложным для авторов оказалась смена масштаба и материалов для реализации их замыслов.

Проект «Архишкола на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

Партнер мероприятия:

Компания ARCHISTUDIO — представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио,

Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы.

www.archistudio.su

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше