Торжественная церемония закрытия IV Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»

Награждение победителей конкурсной программы, а также закрытие IV Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие» пройдут 26 июня в Кафедральном соборе Калининграда. Начало церемонии – в 15:00.

Искусство и культура 0+

В ходе торжественной программы зрители узнают имена победителей трёх смотров-конкурсов, в числе которых – «Культурное наследие регионов России», «Лучший объект сохранения и развития» и «Лучшая студенческая работа». Помимо этого, экспертным жюри будут отмечены наиболее талантливые издания и публикации участников конкурса «Лучшее печатное издание об архитектурном наследии».

Заслуженные награды в этот вечер получат также экспоненты выставок «Материалы и технологии» и «Творческие архитектурные мастерские и коллективы», продемонстрировавшие особые достижения в области использования современных строительных, отделочных материалов и технологий, а также в сфере реставрации объектов архитектурного наследия.

 

Организатором фестиваля «Архитектурное наследие» выступает Союз архитекторов России при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Калининградской области, Министерства по культуре и туризму Калининградской области, Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Официальный сайт фестиваля

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

1007 дней назад
26 июня 2021 15:00–17:00

Калининград
Кафедральный собор (улица Канта, 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов