Мастер-класс «Редевелопмент Сибири: креативное развитие общественных пространств»

21 апреля в рамках фестиваля «Золотое сечение» состоится мастер-класс Дмитрия Морозова «Редевелопмент Сибири: креативное развитие общественных пространств».

Искусство и культура 0+

Климатическая, социокультурная и географическая вариативности регионов Сибири позволяют говорить об огромном потенциале их развития, в том числе и в сфере девелопмента. Юг западной Сибири перспективен с точки зрения возведения гостиничной и рекреационной недвижимостей, а на востоке появляются масштабные инфраструктурные проекты. Различные места СФО объединяет то, что все они обладают богатой архитектурной историей, которой необходимо пользоваться.

Культурное и индустриальное наследия должны не только сохраняться, но и трансформироваться в экономический потенциал. Локальные памятники необходимо подвергнуть комплексному переосмыслению с целью современного использования. Таким образом можно воссоздавать и формировать новые локальные территориальные бренды и точки генерации креативной активности.

Дмитрий Морозов, глава архитектурного бюро А61, проведёт мастер-класс «Редевелопмент Сибири: креативное развитие общественных пространств», в рамках которого расскажет о том, как огромные количества малых и крупных предприятий, появившихся в Сибири в период ее промышленного освоения, встраиваются в современную экономику. На примере кейсов бюро в Тюмени и других городах Сибири архитектор покажет, как объекты архитектурного наследия преобразуются в инновационные центры, многофункциональные деловые и креативные кластеры.

Сайт фестиваля: www.zs-konkurs.ru

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

1072 дня назад
21 апреля 2021 18:00–18:45

Москва
Центральный Дом архитектора (Гранатный переулок, 7с1, Выставочный зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов